На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лечение и диагностика нейробластомы

Нейробластома – агрессивное онкологическое заболевание нервной системы, которое более, чем в 90% случаев диагностируется у детей в возрасте до 5 лет.

Средний возраст постановки диагноза – 2 года. В 70% случаев новообразование обнаруживается в органах брюшной полости, чаще – в надпочечниках, реже – в области шеи, груди или таза.

Опухоль этого типа отличается от других онкообразований способностью к самостоятельной регрессии. Она может трансформироваться в доброкачественную и даже уменьшиться в размерах и исчезнуть. Однако, преобладающее большинство нейробластом довольно агрессивно растёт и имеет тенденции к быстрому метастазированию.

Незамедлительное обращение за качественной врачебной помощью – это первый шаг на пути к выздоровлению. В нашей клинике эффективность лечения нейробластомы при ранней диагностике достигает 89%! Таких результатов невозможно было бы добиться без предельно точной диагностики и высокого профессионализма врачей.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх