На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Успешное лечение в Израиле рака стволовыми клетками

Израильская биомедицинская компания «Плуристем» разработала совершенно новый метод лечения онкологических заболеваний. Это метод лечения стволовыми клетками плаценты PLX.

Ранее он применялся экспериментально после пересадки костного мозга, если желаемый эффект от операции и последующей химиотерапии не наступал. Стволовые клетки плаценты оказывают стимулирующее воздействие на функции стволовых клеток костного мозга.

Инъекции стволовых клеток плаценты замедляют  рост раковых опухолей разных онкологических заболеваний: рака легких и почек, рака груди и мышечных тканей, рака прямой кишки и других видов онкологии. После применения этого метода в онкоцентре к уже обреченной больной профессор Реувен Ор сказал, что лечение клетками PLX – это медицинское чудо, спасающее жизнь пациентам.

Перевод ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх