На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Частичное протезирование коленного сустава

Пожалуй, с болями в коленях знакомы большинство из нас. И хотя причины их появления различны, знаменатель один — ограничение подвижности, сложности в передвижении, дискомфорт, болевые ощущения и снижение качества жизни.  

Одним из самых распространенных заболеваний коленного сустава является артрит (воспалительный процесс внутри- или околосуставных областей колена). И в случаях прогрессирующего ухудшения единственным средством лечения артрита коленного сустава является операция по частичному или полному эндопротезированию.

Частичное протезирование коленного сустава выполняют в том случае, когда пациент, страдающий от сильных болей при движении, уже прошел длительные курсы альтернативной терапии, но операция по полному протезированию ему не показана еще несколько лет.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх