На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теперь рожаем еще легче

Процедура родов — дело непростое и весьма хлопотное, ведь роженица должна правильно дышать, тужиться да еще и терпеть боль. Не стоит сбрасывать со счетов и тот факт, что все это происходит на фоне сильнейших эмоциональных нагрузок: страх, растерянность, беспомощность...

Теперь будущим мамам можно вздохнуть свободнее: компания «Medivie Therapeutic» предлагает  инновационный аксессуар «Laboraide» для родовспоможения, позволяющий  уменьшить боль во время схваток и сократить продолжительность родов естественным образом.  

«Laboraide» прост как по форме, так и по содержанию. По виду это обычный силиконовый эспандер, который надевается на верхнюю или нижнюю челюсть. Для удобства  аксессуар производится разных размеров для того, чтобы  у женщин с разным размером рта не нарушались дыхание и речь.

В чем заключается преимущество использования «Laboraide»?

  • Эспандер позволяет расслабить мышцы челюстей, шеи и частично плеч,  напрямую связанных с шейкой матки. Расслабление этих мышц улучшает процесс раскрытия матки и снижает болевой эффект схваток.
  • При использовании  «Laboraide» открывается доступ кислорода в нужном количестве, что, в свою очередь, дает мышцам дополнительную энергию, без которой роженица быстро устает от сильных нагрузок.
  • «Laboraide» позволяет снизить боль, благодаря снижению количества болевых импульсов, попадающих в мозг.
  • Использование аксессуара увеличивает силу и мощность сокращений мышц брюшной стенки и диафрагмы, вследствие чего потуги становятся намного эффективнее.

Чтобы по достоинству оценить преимущества  «Laboraide», нужно выяснить, что же происходит с женщиной на момент родов. Сочетание эмоционального напряжения с гормональными изменениями перед началом схваток приводит к перенапряжению мышц челюстей, шеи и плеч,  что препятствует свободному доступу кислорода, повышая уровень гормона «стресса» (кортизол).  

Читать дальше ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх