На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь
    Ученые разумеется британские, премию им выдать за достижение - ШнобелевскуюСливочное или рас...
  • Eduard
    Конесно виноват!Чем нас сейчас травят только в ЦРУ извемтно!«Необычные» виды ...

Как малышу вернули зрение в Израиле

Все мы верим в чудеса, возможно, именно эта вера и помогла нашему маленькому герою. Вернее, верил не сам мальчик, которому на тот момент было не больше года, а его родители, но сути истории это не меняет.

Итак, все началось с того момента, как ребенок перенес серьезное инфекционное заболевание, что привело к рубцеванию роговицы левого глаза, а затем и к потере зрения.

К сожалению, российские специалисты, к которым родители мальчика обратились за помощью, не смогли помочь ребенку из-за отсутствия необходимого медицинского оборудования. 

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ....

Ссылка на первоисточник
наверх