На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как правильно лечить и диагностировать лейкоз

Лейкемия (лейкоз) – это рак кровеносной системы, возникающий в мягкой или губчатой костной ткани. В Израиле этот недуг успешно поддаётся лечению, даже если его обнаружили при агрессивно развивающихся и рецидивирующих формах.

Наши гематологи работают по современным клиническим протоколам, которые мы разрабатываются индивидуально для каждого, конкретного пациента.

  • 100% точность – молекулярно-генетических тестов.
  • 95% успеха при применении новейших препаратов иммунотерапии.
  • 93% онкобольных достигли устойчивой ремиссии после курса лучевой терапии.
  • 72% пациентов полностью выздоровели по завершении курса лучевой терапии.

Как функционирует костный мозг у здорового и больного человека?

Эритроциты – это клетки крови, отвечающие за распространение кислорода и углекислого газа по всему телу – организму необходим кислород, чтобы нормально функционировать. Та часть эритроцитов, что переносит кислород, называется гемоглобином.

Когда костный мозг функционирует нормально – уровень эритроцитов остаётся стабильным, когда же эритроцитов в крови слишком мало – возникает анемия. Типичные симптомы для неё это: затруднённое дыхание, головная боль, слабость и повышенная утомляемость.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх