На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Постоянное использование специальных солнцезащитных средств способно стать причиной возникновения злокачественных новообразований

Регулярное использование кремов (спреев, масел и т.д.) от загара может негативно сказываться на вашем здоровье, в том числе являясь причиной появления злокачественных опухолей.

К данному результату пришли эксперты Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (Food and Drug Administration, FDA, USFDA) в ходе эксперимента на группе из 24-х добровольно согласившихся человек обоего пола.

Примерный возраст участников исследования около 35 лет. Ежедневно, на протяжении 4-х дней каждый из них по четыре раза в день должен был смазывать кожу кремом, лосьоном или обрабатывать спреем от загара производства известных фирм, продающихся во многих магазинах.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх