На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужские "скелеты в шкафу"

И у сильного пола есть свои секреты, которыми не хочется и даже стыдно делиться. Пожалуй, к таким «скелетам в шкафу» можно отнести урологические проблемы, которые способны весьма серьезно осложнить жизнь любому мужчине: ухудшение самочувствия, ощущение дискомфорта, снижение собственной самооценки и уверенности в себе, сложности в социальной адаптации, проблемы в сексе и в  личной жизни.

К сожалению, в своем большинстве урологические заболевания у мужчин  протекают бессимптомно или в других случаях ввиду ложной стеснительности, пациент обращается к специалистам лишь тогда, когда болезнь перешла уже в хроническую форму, что, в свою очередь, весьма затрудняет лечение.  Но специалисты  Израиля могут предложить ряд эффективных методик лечения урологических заболеваний на любой стадии их развития.

Чтобы решить проблему недержания мочи у мужчин израильские урологи предлагают провести слинговую операцию. Процедура основана на имплантации синтетической ленты непосредственно под уретрой, что позволяет контролировать процесс мочеиспускания.

Для устранения  стриктуры уретры  в израильских клиниках проводится уретропластика. Сама патология представляет собой сужение мочевого канала, вследствие ушиба или ряда других причин. Процесс рубцевания приводит к анатомическим нарушениям, которые и устраняются посредством хирургического лечения. В ходе уретропластики проводится удаление рубцовой ткани и соединение сосудов с  использованием лоскута  кожи или графта (тканеинженерный эквивалент).

Чиать дальше...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх