На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Безболезненное и комфортное лечение зубов в Израиле

Что такое глубокая санация? Во время этой процедуры анестезиолог вводит пациенту внутривенно небольшую дозу транквилизатора, под действием которого пациент полностью расслабляется, и стоматологу остается лишь провести все лечебные мероприятия. Не стоит путать данную процедуру с общим наркозом: она безопасна и гарантирует более быстрое восстановление.

Вы что-нибудь слышали о внутривенной санации - методике лечения зубов, которая позволяет не только безболезненно и комфортно для пациента провести любую лечебную процедуру, но раз и навсегда избавляет его от страха перед стоматологами?

Такая методика действительно существует. Кроме вышеперечисленных достоинств глубокая санация позволяет избежать длительных и множественных лечебных процедур и провести качественное лечение в весьма короткие сроки.

Вполне закономерен вопрос: а что же чувствует пациент во время санации? Поверьте, ничего неприятного в этом состоянии нет. Человек ощущает глубокую расслабленность, больше похожую на приятную полудрему, что дает возможность специалисту провести сразу несколько процедур за одно посещение. Сознание пациента не отключается, как при общем наркозе, и во время лечения он способен общаться с медперсоналом, осознанно отвечая и реагируя на происходящее. Но, как ни странно, после такого рода процедуры у пациента остается лишь приятное ощущение некоего «забвения», а сам процесс лечения не сохраняется в его памяти.

Читать дальше ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх