На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

15 простых привычек для улучшения здоровья в 2024 году

Небольшие изменения в повседневной жизни могут значительно снизить риск заболеваний и уровень стресса. Начиная Новый год, есть возможность сосредоточиться на привычках образа жизни и улучшении её качества, особенно в сложные времена. Несмотря на трудности, небольшие изменения в образе жизни могут
...Далее

Эта зелень защищает нас от рака

Петрушка обычно очень редко используется в качестве гарнира, а чаще всего как украшение и не входит в состав основного блюда. А вот зря: петрушка — это суперпродукт, богатый полезными антиоксидантами. Кроме того, содержащиеся в нем ингредиенты улучшают работу печени, зрение и здоровье глаз.
...Далее

Какие опасности в себе таит переизбыток витаминов?

С наступлением холодов приходит и пора простудных заболеваний. В этой статье мы разберемся, стоит ли принимать витамин С (аскорбиновая кислота) для лечения и профилактики простуды и какие опасности это может в себе таить. Врачи предупреждают: отсутствие контроля в приёме различных витаминов и
...Далее

Как обнаружить скрытый сахар в продуктах

Производители скрывают сахар в своих продуктах под разными именами. В этой статье мы, вместе с заведующей кафедрой университета в г. Ариэль Израиль, доктором Ольгой Роз, научим Вас легко находить и распознавать его. Для начала расскажем Вам короткий пример из жизни, рассказанный нам доктором Роз.
...Далее

Секреты стройности. Как сохранить свою фигуру

Одно из последних научных исследований доказало, что за вес отвечает не только наша генетика. На основании него ученые сформулировали 5 главных привычек, с помощью которых можно сохранить свою фигуру. Прежде считалось, что вес каждого человека напрямую зависит от генетической предрасположенности.
...Далее

Картина дня

наверх