На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Врач назвал идеальное время для ужина, и это не 18:00

Не тайна, что употребление пищи перед сном может негативно сказаться на здоровье: это может привести к увеличению риска набора веса и развития диабета, а также вызвать ощущение тяжести в желудке. Исследователи из Испании провели исследования, чтобы оценить вред, который приносят поздние перекусы, и
...Далее

Ученые назвали идеальный вес для пожилых людей

Исследователи выявили связь между весом и продолжительностью жизни и подчеркнули, что нормальный вес связан не только с внешним видом, но и с общим состоянием здоровья. Многие женщины страдают от лишнего веса и вынуждены прибегать к различным диетам и интенсивным тренировкам в спортзале. Однако
...Далее

Ненаучные диеты

Ненаучный принцип питания, значительно проще и ближе к природе, был выражен философами стоиками. Этот метафизический принцип имеет довольно отдаленное отношение к биологии и заключается в концепции отречения, на которой основаны различные религиозные посты, будь то христианские или буддийские.
...Далее

Кишечник будет работать как в 20 лет: Этот продукт защитит от диабета и поможет при запорах

Груша, помимо великолепного вкуса, является превосходным выбором для включения в рацион, обеспечивая организм значительными выгодами. Этот фрукт не только приносит удовольствие своим ароматом и вкусом, но также обогащен важными микроэлементами, что делает его неотъемлемой частью здорового питания.
...Далее

Яйца, кофе и даже обычный хлеб - источники повышенной опасности?

Пожалуй, людям,  живущим лет сто назад, можно было только позавидовать: им не приходилось ломать голову над тем, что бы такого съесть, чтобы это не оказалось чересчур вредным или калорийным, а просто ели и получали удовольствие. В наше же  время вопрос приема пищи превратился в настоящую проблему.
...Далее

Картина дня

наверх