На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как удалить шрамы

Возможно, «шрамы и украшают мужчину», но никак не женщин. Впрочем, и мужчинам они мало доставляют радости. Получить подобное «украшение» можно по разным причинам: травмы,  операции, последствия угревой сыпи. Конечно, жить они не мешают, с функциональной точки зрения, а вот в эстетическом аспекте наносят обладателю шрама существенные неприятности, снижая качество жизни: у человека появляются комплексы, он старается избежать публичности, порой такого рода «отметина» способна даже разрушить личные отношения. Увы, но современная пластическая хирургия до недавнего времени  не могла  предложить пациентам  ни одного эффективного способа удаления таких шрамов.

Специалисты Израиля смогли разработать эффективный способ  решения данной проблемы  путем комплексного лечения различных шрамов.  Израильская технология основана на умелом  сочетании двух традиционных методик лечения — лазера и инъекций жировых клеток самого пациента.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх