На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Революция в онкологии в Израиле состоялась. Причем, уже очень давно. А у вас?

Весьма странно, что среди всей многочисленной шумихи и дутых псевдомедицинских сенсаций, практически незаметно для нас прошло сообщение о настоящем революционном прорыве в лечении ряда тяжелых заболеваний, в том числе и онкологических, до недавнего времени считавшихся неизлечимыми. И если передовые страны, включая Израиль, с успехом используют такого научные разработки, то, к сожалению, в некоторых странах специалисты не имеют об этом никакого представления.

Прежде всего, речь идет о разработке инновационных биологических и иммунологических препаратов, показавших высокую эффективность при лечении многих видов заболеваний: рака легких, рака почки, метастатической меланомы, рака мочевого пузыря, рака груди, рака кишечника и желудка, гепатита С и т. д. Очень важно, что новые препараты помогают пациентам на последних стадиях заболевания, при уже наступившем метастазировании опухоли. Специалисты считают, что для многих людей в такой ситуации это настоящий шанс на спасение.

Традиционная химиотерапия оказывает системное влияние на весь организм, воздействуя, к сожалению, не только раковые, но и здоровые клетки. Преимущество биологических препаратов нового поколения, используемых в Израиле, в том, что они воздействуют точечно, убивая только больные раком клетки, не воздействуя при этом на здоровые. Например, «Зельбораф» блокирует один из ферментов, который кодируется геном BRAF, ответственным за развитие маланомы.

Читать дальше ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх