На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый метод удаления опухолей и кист поджелудочной железы

В нашем медицинском центре недавно начали применять высокоэффективную технологию радиочастотной абляции по резекции злокачественных новообразований и кист в поджелудочной железе.

Данная технология предполагает использование пучка радиоволнового излучения, которое под эндоскопическим контролем  направляется на пораженные опухолью ткани.

По словам руководителя Института гастроэнтерологии и заболеваний печени при медицинском центре, следует всегда учитывать тот факт, что любая киста и доброкачественное новообразование в поджелудочной железе пациента со временем могут переродиться в злокачественную опухоль, которая  в свою очередь может метастазировать в прилегающие области. Технология радиочастотной абляции как раз и призвана максимально эффективным и безопасным методом разрушить клетки опухоли.

Данный метод прежде уже очень хорошо зарекомендовал себя при лечении злокачественных опухолей печени. Но теперь благодаря наличию в медицинском центре новейшего медицинского оборудования, врачи клиники могут проводить высокотехнологичные малоинвазивные операции по удалению кист и опухолей также и в поджелудочной железе и близлежащих органах.

Зав. отделением по лечению нейроэндокринных новообразований медцентра  отметила, что у вышеописанной технологии противораковой терапии существует ограничения по размерам новообразования. Однако, несмотря на это, её использование позволяет в большинстве подобных случаев исключить необходимость проведения обширной хирургической операции, которая сопряжена с опасными последствиями и существенными побочными эффектами.

Команда врачей из клиники уже провела несколько успешных операции с помощью новой методики. В частности, у одного из пациентов новообразование провоцировало усиленное выделение инсулина в организме, и буквально через несколько минут после проведения сеанса с применением технологии радиочастотной абляции уровень глюкозы в его крови полностью стабилизировался!

Специалисты очень высоко оценили достоинства данной технологии и теперь её планируют начать использовать на более регулярной основе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?  В этом случае, наш врач владеющий русским языком, может позвонить вам и провести консультацию, а также ответить на вопросы по-поводу лечения и диагностики в Израиле. Эта услуга бесплатна.

♦♦♦

БЛАГОДАРИМ, ЧТО ВЫ ДО КОНЦА ДОЧИТАЛИ НАШУ СТАТЬЮ. Возможно Вам будет интересно подписаться на нашу еженедельную рассылку "Рецепты здоровья мировой медицины" чтобы быть в курсе самых современных технологий мировой медицины по лечению, диагностике и профилактики в области гинекологии и акушерства, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии, ортопедии и онкологии, а также здорового образа жизни. Кроме этого, все подписчики нашей рассылки имеют право на получение льгот при лечении и диагностике в Израиле. С перечнем льгот, Вы можете ознакомиться по этой ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх