На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лечение и диагностика рака поджелудочной железы

Рак поджелудочной железы – весьма распространённое онкологическое заболевание, характе́рное в основном для мужчин старше 65 лет.

К сожалению, медицинская статистика говорит, что с каждым годом количество новых случаев только увеличивается. Из-за отсутствия симптомов на ранних стадиях болезнь чаще всего обнаруживают, когда опухоль достигает уже 7–10 см в диаметре, и тяжело поддаётся лечению.

Однако, если вновь обратиться к статистике, можно проследить, что выживаемость у пациентов, приехавших лечиться в Израиль более чем 20% выше, чем у тех, кто предпочёл остаться в СНГ. Наш Минздрав также подтверждает, что за последние 50 лет число приезжих онкобольных в израильских больницах увеличилось в 5 раз, а излечившихся – в 9 раз.

Продолжить чтение .....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх