На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как избавиться от бактерий в стиральной машине

Последние исследования показали, что определенные бактерии способны выживать при работе стиральной машины. Так как некоторые из них могут быть довольно опасны, то каждой хозяйке нужно знать эффективные способы, как надежно избавиться от них.

Одним из вероятных признаков наличия бактерий в вашей машине является дурной запах белья после стирки.

По результатам недавнего расследования, которое было проведено после инфекционной вспышки в отделении для недоношенных детей одной из клиник, удалось выявить ряд микробов, которые продолжают размножаться, несмотря на воду, температуру, стиральные гели и порошки.

История началась весной 2012 года, когда внезапно произошла вспышка бактериальной инфекции, которая была устойчива к антибиотикам. Микроб под названием клебсиелла способствует развитию инфекционных поражений мягких тканей, мочеполовой системы, воспаление легких и, даже, сепсис.

Продолжить чтение .....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх