На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Очередные новые медицинские технологии медицины Израиля спасают наши жизни

Последние изобретения и открытия ученых, врачей и инженеров Израиля и их внедрение в медицинскую практику, а также их совместные проекты с иностранными разработчиками – обо всем этом в предлагаемой ниже статье.

Электроток лечит онкологические заболевания печени

В медцентре больнице провели пробные испытания инновационного способа терапии онкозаболеваний печени , при котором воздействуют  высоковольтным током  напрямую на злокачественное новообразование. В итоге  раковые клетки погибают, а остальные ткани и сосуды системы кровообращения сохраняются не поврежденными. 

Курс терапии проходит под общей анестезией и продолжается около 30 минут. Результативность такой терапии можно оценить уже через одни сутки. Такое лечение особенно незаменимо,  когда, по мнению онкологов, оперативное вмешательство невозможно, либо даст незначительный лечебный эффект.

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх