На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правильная профилактика онкологии у женщин

В целях профилактики и диагностики гинекологических и онкологических заболеваний на более ранних стадиях медики рекомендуют всем женщинам, особенно после сорока, каждые полгода посещать гинеколога. Не стоит дожидаться проявления какой-либо симптоматики: многие гинекологические заболевания не имеют выраженных симптомов.

Миому матки, рак шейки матки, эндометриоз, ЗППП и  другие заболевания можно обнаружить только во время осмотра и с помощью  специальных анализов:  цитологический мазок и УЗИ яичников и матки. Подобные заболевания требуют немедленного лечения, дабы избежать весьма серьезных последствий, которые могут закончиться летальным исходом.

Говоря о причинах возникновения гинекологических опухолей, не стоит сбрасывать со счетов и тот факт, что риск их возникновения повышается у женщин, употребляющих алкоголь, курящих, ведущих беспорядочную половую жизнь или страдающих от ожирения.

Существуют  5 групп риска развития опухолей женских половых органов:

  • Рак тела матки (женщины больные миомой матки, нейроэндокринно-обменными расстройствами, гормонально-активными опухолями яичников, гиперпластическими процессами эндометрия, нарушением овуляции, отягощенной онкологической наследственностью);
  • Рак маточных труб (женщины больные хроническим воспалением придатков);
  • Рак наружных половых органов (женщины больные лейкоплакией, эритроплакия влагалища и вульвы, краурозом вульвы);
  • Рак шейки матки (женщины больные эктопией, рецидивирующими полипами, дисплазией шейки матки и лейкоплакией);
  • Рак яичников (женщины больные доброкачественными опухолями яичников, перенесшие операции на яичниках, кистами яичников, дисфункцией яичников, множественной миомой матки, хроническими воспалениями придатков матки).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Наиболее уязвимой считается шейка матки. Возбудителем рака шейки матки является папилломавирус, насчитывающий более 100 видов. Наиболее опасными считаются 16 и 18 типы.

Вирусы передаются половым путем, вызывая инфекцию слизистых влагалища и шейки матки, изменяя структуру клеток. Наиболее осторожными должны быть те из женщин, у кого обнаружили эрозию шейки матки, возникающей при воспалительных процессах половой сферы или из-за гормональных сдвигов в женском организме.

Пятое место   среди злокачественных заболеваний у женщин занимает  рак яичников и матки.  К сожалению, в последнее время отмечается "омоложение" этого заболевания. К сожалению, уже известны случаи когда девочки пятнадцати лет  страдают данной онкологией.

Несмотря на то, что многие гинекологические заболевания протекают бессимптомно, есть ряд признаков, при проявлении которых рекомендуется немедленно обратиться к врачу:      

  • нарушение менструального цикла:  менструация обильная или наблюдается задержка,  сильная боль внизу живота, тошнота, головная боль;
  • нехарактерные выделения из половых органов, жжение и зуд могут оказаться симптомами бактериального вагиноза, хламидиоза, кандидоза и других заболеваний.

Каждой женщине следует помнить, что  регулярное наблюдение у гинеколога   снижает риск  возникновения гинекологических опухолей, так как любое заболевание намного легче предотвратить или вылечить на ранней стадии. Не стоит заниматься самолечением или доверять советам друзей  - доверьте свое здоровье опытным специалистам.

Как решаются вопросы с организацией поездки к нам на диагностику и лечение

От пациентки потребуется только медицинские документы или выписку из них по данному случаю, которые могут быть подготовлены на русском языке. Их направляете на нашу электронную почту: isramed@isramed.org

Мы их переводим на иврит, ведущие специалисты специалисты проводят заочный консилиум по ним, и через несколько дней Вы получаете ответ. Где сообщается перечень лечебно-диагностических мероприятий, который мы предлагаем, какой срок пребывания необходим,  условия размещения, стоимость мед.мероприятий, проживания, трансфера  и др. организационные вопросы

У нас есть специальный отдел, который занимается организационными вопросами : встреча в аэропорту, трансфер, заказ места проживания, сопровождение переводчика на всех этапах лечения и диагностики, экскурсионное обслуживание.

У нас есть и свой жилой фонд: это полностью оборудованные 2-3 комнатные квартиры. В квартирах есть все: телевизор со спутниковым телевидением и русскими каналами, стиральная машина, холодильник, кондиционер, оборудованная кухня, интернет

Обычно проживание в квартирах дешевле, чем гостиницы.

Наши пациенты бесплатно обеспечены следующим:

  • сопровождением переводчика в мед.центре.
  • трансфером место проживания - мед.центр - место проживания
  • мобильным телефоном и местной СИМ картой
  • переводом на русский язык мед.документов полученных в Израиле

Методы оплаты: не требуется предоплаты, т.к. оплата медицинской программы проводится в ходе выполнения программы в бухгалтерию центра.

Способы оплаты: наличные (доллары США, Евро, израильский шекель), кредитная карта, банковский перевод.

Контроль после проведенного лечения (после отъезда)

После лечения, пациентка уезжает с документами, которые переведены на любой из выбранных ею языков. Но мы не прощаемся с больной - мы продолжаем контролировать ее здоровье. Для этого поддерживается связь с нашими специалистами, с которыми она может связаться по любому вопросу касательно  восстановления и получить необходимые рекомендации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

У ВАС ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ?  В этом случае, наш врач владеющий русским языком, может позвонить вам и провести консультацию, а также ответить на вопросы по-поводу лечения и диагностики в Израиле. Эта услуга бесплатна.

♦♦♦

БЛАГОДАРИМ, ЧТО ВЫ ДО КОНЦА ДОЧИТАЛИ НАШУ СТАТЬЮ. Возможно Вам будет интересно подписаться на нашу еженедельную рассылку "Рецепты здоровья мировой медицины" чтобы быть в курсе самых современных технологий мировой медицины по лечению, диагностике и профилактики в области гинекологии и акушерства, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, хирургии, пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии, ортопедии и онкологии, а также здорового образа жизни. Кроме этого, все подписчики нашей рассылки имеют право на получение льгот при лечении и диагностике в Израиле. С перечнем льгот, Вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх