На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самые эффективные методы лечения метастатической меланомы

Благодаря бурному развитию новых медицинских технологий и прогрессивных методик лечения, в Израиле удалось добиться очень впечатляющих результатов в области терапии онкологических заболеваний. Уже сегодня меланома даже в четвёртой, последней, стадии, успешно лечится в нашем медцентре.

Метастатическая меланома является последней стадией для этого вида рака кожи, при которой метастазы через лимфо- или кровоток могут поражать любые другие части тела, хотя чаще всего это бывают печень, мозг, легкие или кости.

Чтобы определить текущую стадию специалисты проводят полное обследование и сканируют организм с помощью метода позитронно-эмиссионной томографии.

В случае выявления меланомы с метастазами, которые начали распространяться по всему телу, важно проводить постоянный длительный курс терапии без перерывов, что в перспективе приводит, больше чем в половине случаев, к разрушению метастазов и положительным прогнозам в излечении болезни.

Еще 13-16 лет назад официальная медицинская статистика констатировала тот факт, что более 85 процентов больных, страдавших на тот момент от рака кожи, были отнесены к группе находящихся на этапе выздоровления. К такой группе причислялись пациенты, у которых в течение более чем 5 лет не было ни одного рецидива заболевания.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх