На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конесно виноват!Чем нас сейчас травят только в ЦРУ извемтно!«Необычные» виды ...

Как по вашему голосу можно определить, что у вас диабет

Анализ по мобильному телефону
  • Новая технология искусственного интеллекта демонстрирует высокую точность диагностики диабета 2 типа с использованием всего лишь короткой аудиозаписи.

Может ли голос человека выдать наличие у него диабета 2 типа ? Новые исследования показывают, что может.

Недавнее исследование показало, что короткая запись голоса с телефона, проанализированная с помощью технологии искусственного интеллекта (ИИ), может быть эффективным инструментом для диагностики этого распространенного заболевания.

Продолжить чтение ....

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх