На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неходжкинская лимфома (НХЛ) – инновационное лечение в Израиле

Неходжкинская лимфома – злокачественное заболевание, поражающее лимфатическую систему. Существует более 40 разновидностей этого недуга, поэтому для назначения эффективной терапевтической схемы так важно определить верный подтип лимфомы.

В нашей клинике установлено ультрасовременное оборудование, аналогов которому нет даже в Европе и США.

Принимая решение лечиться в Израиле, вы значительно повышаете свои шансы на то, что прогрессирование заболевания будет вовремя приостановлено и врачи сделают всё, чтобы добиться регресса.

Каждый год, множество людей со всего мира обращаются за помощью именно к нам. Такая популярность Израиля обусловлена тем, что здесь трудятся лучшие специалисты в области гематоонкологии и используются самые современные методики лечения неходжкинской лимфомы. Кроме того, в клиниках созданы прекрасные условия для реабилитации.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх