На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здесь применяются новые лекарства против рака

Израильские медики стараются использовать все возможности для спасения жизни пациента. Но, к сожалению, бывают ситуации, когда все варианты лечения, испробованные врачами, не приносят желаемых результатов. Однако, это не повод опускать руки: всегда есть надежда на спасительный шанс. И подтверждением этому становится открытие нового экспериментального отделения лечения рака в Израиле, так как появление новейших лекарственных препаратов и методов лечения требует серьезных клинических испытаний.

Преимущество новых лекарств в том, что их можно подобрать с учетом генетических особенностей организма человека и тонких нюансов подтипов злокачественных опухолей: препарат способен найти и подавить активность точно определенного белка (в отличие инновационных средств лечения рака, традиционная химиотерапия действует на все клетки человека без разбора, что усиливает негативный эффект лечения). Введению препарата предшествует проведение генетического анализа, взятый ранее у пациента материал тоже подходит для исследований.

Читать дальше …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх