На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Почему важно прислушиваться к своему сердцу в любом возрасте

Эта история о молодой женщине, которая пережила инфаркт и чудом осталась жива. А также о том, почему важно прислушиваться к своему организму и вести правильный образ жизни.

В Израиль родители этой женщины переехали, когда ей было всего лишь 11 лет. Адаптация в новой стране для неё прошла довольно тяжело, но она все же довольно рано сумела выйти замуж.

Несмотря на то, что у неё несколько лет не получалось забеременеть, пройдя длительный курс лечения женщина смогла стать матерью троих замечательных детишек.

Она начала работать в возрасте 26 лет. Вначале еще, будучи молодой девушкой, она устроилась работать няней в обычный детский садик, но благодаря упорству, энергии и тяжелому труду, ей с годами удалось вырасти до исполняющей обязанности председателя сети детских садов НААМАТ.

С годами брак девушки распался, и ей пришлось взять на себя все тяготы и трудности заботы о детях. Нужно было все успевать – быть хорошим работником, красивой женщиной и самой лучшей мамой на свете для своих детей. Безусловно, это не могло не сказаться на качестве её питания и отдыха – постоянные перекусы, много кофе и сигарет…

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх