На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый метод терапии дарит надежду на излечение рака поджелудочной на поздних стадиях

В 2015 году у Йоава Хадаса, который двадцать лет отработал кондитером, была обнаружена злокачественная опухоль в поджелудочной железе. Заболевание уже перешло в последнюю четвертую стадию и по всему организму пошло метастазирование.

По заключениям врачей, вероятность прожить более 5 лет для него составляла всего лишь 3 процента, пациенту был озвучен наиболее вероятный срок оставшейся жизни равный 6-12 месяцам.

После постановки такого тяжелого диагноза на семейном совете Йоав вместе со своей супругой и тремя детьми приняли твердое решение добиться всеми доступными им способами полной победы над онкологическим заболеванием.

Предложенная онкологами противоопухолевая терапия не давала никаких надежд на хороший исход, поэтому мужчина вместе со своей женой стали искать различные альтернативные методы лечения.

Таким образом, они как раз и узнали об  исследовании лекарственного препарата Олапариб в качестве средства терапии злокачественных новообразований поджелудочной железы на поздних стадиях с генетическими мутациями BRCA 1 и 2.

Прочитать далее ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх