На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неожиданные симптомы, указывающие на проблемы сердечно-сосудистой системы

Надо всегда помнить, что наш организм это единое целое. И если у нас где-то, что-то заболело, это тем или иным образом обязательно отзовется в каждой клеточке нашего тела. 

Болезни сердца и сердечно-сосудистой системы часто начинаются с симптомов, на первый взгляд, не связанных с сердцем. Своевременная диагностика и начало правильного лечения патологий сердца, как, впрочем, любого заболевания – это гарантия избежать тяжелых последствий, связанных с нарушением сердечной деятельности.

Поставить диагноз и назначить лечение может только врач после комплексного обследования. И все же симптомы заболеваний сердца должны быть известны каждому человеку, заботящемуся о своем здоровье.

Исследователи из Техасского центра здоровья определили шесть весьма неожиданных симптомов, указывающих, по их мнению, на сбой в работе сердечнососудистой системы.

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх