На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Переворот в диагностике от медицины Израиля

Если вы думаете, что лечение начинается с того момента, как уже известен диагноз и вас начинают лечить, то вы глубоко ошибаетесь. Лечение начинается, прежде всего, с профилактики заболевания, а уж во вторую очередь — с правильной и точной диагностики. И чем совершеннее диагностика, тем выше и эффективность лечения.

Израильским ученым удалось разработать уникальный и высокочувствительный способ диагностики, позволяющий диагностировать при помощи всего лишь одного анализа крови такие заболевания, как: рак поджелудочной железы, диабет, панкреатит, рассеянный склероз, травматическое повреждение головного мозга и нейродегенеративные процессы. Инновационная методика диагностики уже протестирована на 320 пациентах с контрольными группами. Кроме того, соавторы исследований в учреждениях Великобритании, США, Германии, Швеции, Канады обеспечили многочисленные образцы крови пациентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх