На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как в Израиле успешно применяют лимонную траву для лечения онкологических заболеваний

Израиль является одним из мировых лидеров в области лечения онкологических заболеваний. В стране проводится большое количество научных исследований, и ведутся активные поиски новых методов лечения и профилактики рака.

Недавно в ходе проведения научных изысканий израильские учёные экспериментальными методами доказали способность веществ, содержащихся в лимонной траве, убивать раковые клетки.

Лимонная трава (лемонграсс или цимбопогон) – это вечнозеленое многолетнее растение из семейства злаков, достигающее в высоту 1-1,8 метров. Благодаря своему внешнему виду и компактному произрастанию его часто используют как декоративное растение, высаживая дома в горшках или оранжереях. Также лимонную траву широко используют во многих кухнях, как приправу, в производстве косметических средств и в медицине. 

Продолжить чтение ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх