На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вниманию женщин у которых грудные импланты, вы должны немедленно обратиться к врачу! Вы в опасности!

Шокирующая новость: компания Allergan из Ирландии массово отзывает свои импланты для груди с запатентованной текстурированной оболочкой BIOCELL ™ с рынков Франции, Австралии, Канады и США! Как выяснилось, их использование резко увеличивает риск возникновения очень агрессивной и малораспространенной формы рака – анапластическая крупноклеточная лимфома, которая поражает иммунную систему человека.

Существует два варианта исполнения поверхности имплантов: гладкая и текстурированная. В продукции Allergan использовался именно второй, что позволяло улучшить свойства импантов – они надежнее скрепляются с окружающими тканями и реже смещаются. Однако, эти большие достоинства привели к крайне негативным возможным последствиям - риск возникновения рака.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх