На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Консультации ведущих онкологов Израиля онлайн для пациентов из стран СНГ

Пандемия коронавируса заставила содрогнуться весь мир. Многие страны закрыли государственные границы, клиники переполнены, а масса запретов и ограничений заставляет рядовых граждан отказываться от привычного образа жизни.

В последние месяцы приоритетом работы всей мировой системы здравоохранения стала борьба с новой инфекцией, хотя, справедливости ради, следует отметить, что количество остальных серьезных заболеваний вокруг нас никак не уменьшилось.

Однако, несмотря на ограничения и проблемы, которые спровоцировал вирус, возможность получения квалифицированного и качественного медицинского обслуживания никуда не исчезла. Прогресс не стоит на месте: развитие цифровых и медицинских технологий открыло людям доступ к самым передовым клиникам мира.

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх