На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Имплантация без операции ?

В последнее время увеличилось число иностранных туристов (особенно из стран СНГ), приезжающих в Израиль на лечение зубов и проведение профессиональной имплантации. И в этом нет ничего удивительного: ведь именно в Израиле применяются инновационные методики лечения и протезирования зубов, большинство из которых все еще недоступны для специалистов из других стран.
Одна из таких методик — одноэтапная безоперационная имплантация зубов. Она состоит из установки импланта без разреза десны и установки коронки в течение одной недели. Такая методика, по сравнению с традиционной технологией, проводится без больших разрезов и наложения швов, а сама процедура протезирования проводится в кратчайшиесроки после установки импланта.

Читайте также

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх