На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КАК ОПУХОЛЬ УДАЛЯЮТ БЕЗ ОПЕРАЦИИ

Одно из самых распространенных злокачественных новообразований у мужчин — это рак предстательной железы. Данная форма рака является причиной около 10% смертей мужчин от онкологических заболеваний и почти одной из основных причин у пожилых мужчин. К сожалению, за последние два десятилетия количество пациентов с данным диагнозом на ранних стадиях резко возросло.

По состоянию до недавнего времени перед больными раком простаты всегда остро стояла проблема выбора: согласиться на операцию или пройти лучевую терапию. К сожалению, оба метода лечения связаны с риском развития импотенции и недержания мочи. У данной дилеммы нет альтернативы: даже, если пациент останется под пристальным наблюдением врачей, это не сможет оградить его от риска прогрессирования заболевания. Есть ли выход из этой непростой ситуации?

На сегодняшний день нашим ученым все же удалось найти поистине революционное решение данной проблемы. Израильские исследователи из института Вайцмана смогли разработать уникальную методику лечения рака простаты, позволяющую избавиться от опухоли без операции всего лишь за 1,5 часа

Читать дальше ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх