На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все началось с вибратора из секс - шопа ...

История этого полезного изобретения началась до нелепого смешно — с вибраторов, приобретенных в секс-шопе. Впрочем, и сам автор разработки тоже не относится к разряду обычных изобретателей. А вот повод для этого изобретения весьма печален — наследственное заболевание диабетом. От этого заболевания страдали родители, страдают братья и сама 74-летняя Яффа Голан (автор разработки), которым приходится ежедневно делать инъекции инсулина.

Вследствие диабета у Яффы развился сильный отек ног, сопровождающийся сильным зудом. Чего только она не перепробовала, потратила кучу денег на самые современные средства, но результат нулевой: ходить день ото дня становилось все труднее и труднее. И тут совершенно случайно одному из сотрудников фирмы, в которой работала Яффа, пришло в голову предложить ей в качестве решения проблемы вибраторы, приобретенные в секс-шопе. «Давай попробуем их подложить в туфли, вдруг поможет? — сказал предприимчивый сотрудник, вручая ей пакет с вибраторами. И, как ни странно, зуд действительно прошел.

Читать дальше …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх