На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все что нужно знать про коронавирус каждому человеку!

Одной из самых главных опасностей нового коронавируса принято считать гораздо более высокий уровень смертности по сравнению с гриппом. Однако здесь все не так просто и однозначно, как кажется на первый взгляд, и следует разобраться в деталях более подробно.

Сегодня все мировые новостные каналы переполнены информацией о коронавирусе, правительства многих стран ввели карантин и внутренние ограничения, направленные на борьбу с распространением пандемии.

Однако вся эта ситуация заставляет многих людей вести себя иррационально: например, многие бросились массово скупать в магазинах туалетную бумагу. Поэтому, чтобы не поддаваться панике и не испытывать беспочвенных страхов касательно вирусной инфекции следует повысить свою осведомленность о данном заболевании.

Безусловно, новая эпидемическая волна представляет серьезную потенциальную угрозу жизни и здоровью многих граждан, поэтому правительства многих стран пошло на радикальные и очень жесткие меры для борьбы с ней.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх