На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вейпы - безопасная альтернатива сигаретам или новая вредная привычка?

За последние несколько лет число тех, кто курит вейпы, выросло в геометрической прогрессии. Одни считают, что это безопасная альтернатива сигаретам, другим просто нравится процесс курения(парения). Из этой статьи вы узнаете всё, что нужно знать об электронных сигаретах: как это работает, можно ли при помощи вейпа бросить курить и насколько это вредно для самого курящего и окружающих его людей?

Какой работает вейп?

Принцип работы подобных устройств вариативен: одни работают от батарейки, другие – от аккумулятора. Вместо табачного дыма выпускается пар, который образуется в результате нагревания специальной жидкости, состоящей из пропиленгликоля, глицерина, никотина и ароматических добавок. Процесс во многом похож на курение обычной сигареты – этим руководствуются люди, которые используют вейп как инструмент для того, чтобы завязать с вредной привычкой.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх