На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Список самых полезных продуктов

Почему даже от самых популярных диет мало пользы и лишние килограммы, сброшенные с таким трудом, быстро возвращаются, но уже в большем количестве? Все дело в самойраспространенной ошибке, которую совершают практически большинство из нас.

Ошибочно полагать, что диета — это жесткое ограничение в еде. На самом деле такой подход — это большой стресс для нашего организма и психики. Голод лишь провоцирует набор лишних килограммов, так как организм старается защитить себя, откладывая «запасы» на «черный день».

Лучший способ поддерживать вес в норме без ущерба для здоровья — рациональное питание. Вам не придется больше голодать, отказываясь от еды, вам нужно только правильно составить рацион питания, выбрав продукты, в которых будут включены все полезные и питательные вещества.

Читать дальше …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх