На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Принципиально новое лечение любых онкологических заболеваний

Персонализированное лечение рака по индивидуальному протоколу является новым словом в лечении онкологических заболеваний.

Типичный пример из реальной жизни Института онкологии. В онкологическое отделение поступают 2 женщины, которым ставят абсолютно идентичный диагноз: злокачественная опухоль в груди и четыре метастазы в легких.

Обоим больным врачи назначают один и тот же протокол лечения. У первой пациентки положительная реакция на курс лечения – новообразования уменьшаются, но присутствуют значительные побочные эффекты в виде лихорадки, общей слабости, тошноты и рвоты, функции костного мозга угнетены.

У второй пациентки клиническая картина иная – у неё почти не проявляются побочные эффекты от токсичности, слегка падают показатели крови, но опухоли продолжают рост и метастазирование распространяется на печень женщины.

Продолжить чтение .....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх