На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мифы о липосакции

О том, что такое липосакция, не понаслышке знают многие. Данная хирургическая процедура, направленная на удаление жировых отложений на определенных участках тела, давно уже стала явлением обыденным в области косметологии.

О чудодейственности липосакции, якобы позволяющей чуть ли не мгновенно получить идеальную фигуру, в обывательской среде ходят легенды. Что из них выдумка, а что нет? На этот вопрос ответ могут дать только эксперты.

Миф № 1: Липосакция — единственное средство быстро похудеть

Это один из самых распространенных мифов в области косметологии. Запомните: липосакция — это не средство борьбы с ожирением, а способ хирургической  коррекции фигуры.

Дело в том, что у нас существуют некоторые участки тела, в которых жир скапливается вне зависимости от активных занятий спортом и диет  (например, у женщин — это область подбородка, живота, поясницы и внутренней поверхности коленей). К сожалению, никакими способами, кроме липосакции, избавиться от жировых отложений в столь проблемных участках, практически невозможно. Именно поэтому и проводится коррекция контуров тела посредством данной косметологической  процедуры.

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх