На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уникальная операция по замене роговицы

Уникальные операции не редкость в медицинской практике Израиля, ведь на вооружении израильских специалистов самые передовые технологии и высокий уровень профессионализма, что позволяет добиваться невероятных результатов в лечении любого рода заболеваний. Одна из таких технологий — коррекция зрения посредством лазера, которая успешно применяется даже для спасения зрения у новорожденных.

Все началось с того, что маленький Савелий перенес серьезное инфекционное заболевание, следствием которого стало рубцевание роговицы левого глаза и в ближайшей  перспективе - потеря зрения. Российские специалисты, к которым родители мальчика обратились за помощью, не имея технической возможности помочь ребенку, предложили обратиться за помощью к израильским коллегам.

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх