На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как уверяют нас эксперты, причина наших неудач в диете — это все мелочи ...

Слагаемые успеха в борьбе с лишними килограммами известны всем: терпение +правильное питание+ спорт. Вооружившись этим самым терпением, мы самоотверженно бросаемся в бой, ежедневно потея в тренажерном зале и страдая над низкокалорийным овощным салатом. Вроде бы все условия соблюдены, и через определенное время нам все-таки удается сбросить пару-тройку кило, но избавиться полностью от ненавистного жира у нас так и не получается. И тогда наступает время самобичевания и сомнений, после коего мы, безнадежно махнув рукой, возвращаемся на круги своя...

А между тем, как уверяют нас эксперты, причина наших неудач — мелочи, на которые мы, по незнанию своему, не обращаем внимания. Именно эти, на первый взгляд, незначительные мелочи и сводят практически к нулю все наши усилия похудеть. Поэтому в этом случае стоит прислушаться к совету специалистов и устранить все факторы, мешающие нам в достижении заветной цели.

Читать дальше ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх