На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правильное лечение и диагностика рака спинного мозга

Спинной мозг – важнейший орган, отвечающий за иммунную систему организма. Рак спинного мозга – это тяжёлое онкологическое заболевание, поражающее центральную нервную систему. Диагностируется в 6 раз реже, чем рак головного мозга и протекает гораздо сложнее.

Нередко такой диагноз воспринимается как приговор, однако это совсем не так. Ранняя диагностика и правильно подобранная терапия поможет избежать серьёзных осложнений. Клиники Израиля принимают пациентов со всеми типами опухолей спинного мозга – от первичных и метастатических до устойчивых и рецидивирующих.

Каждый год наши врачи спасают жизни сотням онкобольных с раком спинного мозга. Эта неустанная практика позволила им разработать уникальные и высокоэффективные протоколы лечения.

Так как структура позвоночника очень сложная, пациенты с раком спинного мозга нуждаются в особом мультидисциплинарном подходе. В израильских клиниках пациентами с таким диагнозом занимается целая команда специалистов разного профиля, включающая онколога, нейрохирурга, радиолога, невролога, химиотерапевта, нейрофизиолога и других.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх