На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как сок из ростков пшеницы способен улучшить результаты химиотерапии?

Несколько последних научных работ, которые были проведены в ряде стран, включая Израиль, показали заметное улучшение результатов химиотерапии одновременно с приемом сока из пророщенных ростков пшеницы. 

Давайте разберемся, почему этот сок способен оказывать такое положительное влияние на онкобольных и что же такого необычного в них содержится?

Еще в 30-е годы прошлого века сок из пророщенных ростков пшеницы предлагал использовать доктор Чарльз Шнабель. Через 40 лет доктор Энн Вигмор также настоятельно рекомендовала употребление этого сока, подтверждая это на основе своего собственного опыта и учетом ряда заболеваний, которыми страдала.

В 80-е годы XX-го века доктор Пнина Бар-Села занималась в Израиле популяризацией диеты Энн Вигмор. Важную часть этой диеты составляет комбинация веганского сыроедения и сока из ростков пророщенной пшеницы. По мнению диетологов, она способствует улучшению здоровья при определенных расстройствах. 

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх