На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самые современные в мире методы лечения рака предстательной железы

Никто не спорит, что рак — болезнь весьма серьезная и даже, в большинстве своем, пугающая. Но в Израиле (кому-то это и покажется странным) медики к ней относятся, как и к любому другому заболеванию, которое можно вылечить. Поверьте, в этом нет ничего удивительного, так как преимущество израильской медицины в плодотворномсотрудничестве врачей и ученых, что позволяет использовать специалистам самые новейшие технологии для лечения сложных и опасных заболеваний, к коим относится, например, рак простаты.

Именно исследования израильских ученых помогли доказать, что рак предстательной железы у мужчин — это отнюдь не смертельный приговор (до этого бытовала точка зрения, что рак простаты заканчивается летальным исходом).На сегодняшний день врачи Израиля для лечения рака предстательной железы применяются несколько вариантов лечения, которые используются как и отдельно, так и в различных комбинациях.

Читать дальше …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх