На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Почему в Израиле эффективно лечение онкологических заболеваний

В этой статье речь пойдет о современных методиках лечения различных ранее неизлечимых заболеваний, которые активно и успешно применяются в Израиле. Израильские специалисты считают, что информация обо всех открытиях в этой области должна быть доступна не только врачам, но и больным. Каждый пациент вправе знать о всех имеющихся на сегодняшний день современных методиках лечения, что дает ему возможность выбора наиболее эффективного варианта лечения.

Инновации в биофармацевтике

Одна из основных составляющих успешного лечения в Израиле — применение новейших иммунологических и биологических лекарственных препаратов. Их применение позволяет справиться с рядом опасных заболеваний: гепатитом С, раком желудка, кишечника, молочной железы, легких, мочевого пузыря, почек, кожи и других форм рака. Препараты последнего поколения отличаются высокой эффективностью не только при лечении ранних стадий патологических процессов, но и при лечении на стадии множественных метастаз.

Традиционные методы лечения онкологии сопровождаются серьезными побочными эффектами. Например, химиотерапия значительно уменьшает размеры опухоли, но одновременно с этим вызывает и гибель здоровых клеток, плюс различные побочные эффекты, такие как: как: тошноту, выпадение волос, снижение иммунитета и т. д.

 

Читать дальше ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх