На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Диетологи Израиля: как питаться при заболеваниях печени

Основные правила, являющиеся неотъемлемой частью профилактики различного рода заболеваний и позволяющие поддержать состояние здоровья в «тонусе», известны всем: здоровое питание, отказ от вредных привычек, физические упражнения, контроль за весом и режим. Вот только соблюдать эти правила большинству из нас почему-то крайне трудно. Но только 5% из всех, кто соблюдает их, удается достичь желаемого результата - похудеть или удержать вес.

Чтобы ваши усилия не были напрасными, прежде всего стоит обратиться за помощью к специалисту-диетологу. Он поможет не только правильно составить индивидуальный рацион питания, не отказываясь при этом от своих любимых продуктов, исключая из их списка только фаст-фуд и сладкие газированные напитки.

Читать дальше ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх