На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская "проблема" стала легче на 30%

Ни для кого не секрет, что женская грудь  была и остается объектом пристального внимания со стороны сильного пола во все времена и весьма успешным «оружием» для обладательниц роскошных форм в достижении намеченных целей.

Красивая грудь стала навязчивой мечтой для многих женщин, которые, благодаря силиконовым имплантам, пытаются поднять самооценку, обрести уверенность в себе и добиться успеха в жизни, как в личной, так и в плане карьеры. Именно  поэтому этот вид операций в области пластической хирургии стал особенно востребованным: ежегодно во всем мире делается до полутора миллионов операций по увеличению и реконструкции груди.

Но, получив желаемый результат (увеличение или коррекция), женщины получают еще и весьма существенную проблему, связанную с ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх