На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как определить наиболее эффективное лечение рака простаты

Александр прошел специальный анализ "Онкотайп простата", выявивший, что опухоль очень агрессивна. Последовавшая операция спасла его жизнь

Когда у Александра Каца из Ришон ле-Циона диагностировали злокачественную опухоль простаты, врачи предложили ему не ограничиться простым наблюдением, а сделать тест "Онкотайп простата" (Oncotype DX Genomic Prostate Score) выяснить, степень агрессивности опухоли, чтобы потом выбрать наиболее эффективный метод лечения.

"Все началось 20 лет назад. Когда моему отцу было 70 лет, ему диагностировали крайне агрессивную форму рака простаты, - вспоминает 62-летний Александр, отец 2 детей и дед 5 внуков. - Специалист, к которому послали отца, порекомендовал ему необычный метод лечения, который очень ему помог. Я сопровождал отца в ходе лечения, и уже тогда врач предупредил, что предрасположенность к этому виду рака может наследоваться. Поэтому я регулярно обследовался раз в несколько лет".

Продолжить чтение ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх