На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Израиле лечат мигрень

«Да, нет сомнений! Это опять она, непобедимая, ужасная болезнь гемикрания, при которой болит полголовы. От нее нет никаких средств, нет никакого спасения. Попробую не двигать головой»... Именно таким, измученным «пылающей адской головной болью», и предстает перед нами великий прокуратор Понтий Пилат в романе Булгакова «Мастер и Маргарита».

Хотите знать о каком страшном заболевании, именуемом во времена Древнего Рима гемикранией,  идет речь? Это мигрень, обычная мигрень, которая, согласно статистике, является третьим самым распространенным в мире заболеванием. К сожалению, но даже через несколько тысяч лет мигрень остается неизлечимым заболеванием, хотя и не смертельным, но существенно снижающим качество жизни человека.

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх