На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Какие продукты в рационе питания помогают сильно похудеть

В Израиле. в  течение восьми лет проходило исследование различных рационов питания, с целью выяснения продуктов, которые лучше всего способствуют снижению веса человека.

Выяснилось, что для снижения веса важно не только считать калории, но и обращать внимание на то, чем именно ты питаешься.

В ходе изучения рационов питания и наблюдения за 64 пациентами больницы доктора обнаружили, что определенные компоненты помогают эффективно избавляться от лишнего веса. Результаты своей восьмилетней работы врачи опубликовали в научном издании Nutriens.

В ходе исследования все участники питались в соответствии со специально подобранным сбалансированным рационом, который содержал 1,2 грамма животного белка на килограмм веса, плюс овощи, фрукты и семечки.

Продолжить чтение ....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх